Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck
Esta villa de 298 m², Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck Cayo Siesta, aloja hasta 20 huéspedes y está ubicada a 3 km de sitios naturales como la Isla Bay. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a unos 15 minutos en coche del Círculo St. Armands.
El corazón de Cayo Siesta se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como la Galería en Siesta Key está a 600 metros. Los huéspedes pueden visitar la Playa Crescent, que está cerca de la villa Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck, o visitar la Playa Siesta Key, que está a 1 km. Esta propiedad está a 500 metros de Beach Club.
Los huéspedes pueden admirar las vistas al mar. Los cuartos de baño de la villa Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck también incluyen ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo y toallas de baño.
Los servicios de cocina de la villa incluyen tetera, nevera y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. El restaurante Gilligan's Island Bar and Grill, que sirve platos de cocina americana, se encuentra a tan solo 5 minutos a pie.
228 Beach Rd, Siesta Key, Fl 34242, Usa, Cayo Siesta, Estados Unidos;
Reservas de Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck, visita la página web del hotel
Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck Ubicación
228 Beach Rd, Siesta Key, Fl 34242, Usa, Cayo Siesta, Estados Unidos
Ofertas de Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck Сasa de vacaciones
Características principales
Wifi
Registro de entrada y salida exprés
Playa
Windsurf
Cunas
Aire acondicionado
No se admiten animales
Servicios de Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck
General
Prohibido fumar en el territorio
Wifi
Aparcamiento
Caja fuerte
Registro de entrada/ salida privado
Registro de entrada y salida exprés
No se admiten animales
Guarda equipajes
Playa privada
Detectores de humo
Extintores
Régimen alimenticio
Secadora
Utensilios de cocina
Zona de comedor exterior
Mesas de picnic
Deporte y Ocio
Playa
Sombrillas de playa
Tumbona
Terraza solárium
Instalaciones de barbacoa
Windsurf
Submarinismo
Esnórquel
Piragüismo
Excursionismo
Bicicletas
Pesca
Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck Servicios para huéspedes
Bebida bienvenida
Servicios de la habitación
Aire acondicionado
Calefacción
Zona de estar
Zona vestidor
Patio
Terraza
Mueble de jardín
Servicio de té/ café
Mesa de comedor
Lavadora
Artículos de baño gratis
Televisor LCD
Cunas
Parques
Juegos de tablero
Suelo de parquet
Ofertas de Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
Luxury, Exclusive Building, Ocean Views, And Private Rooftop Sundeck
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales